Время игры-по договорённости Футбол – Первенство России, юноши 2003 г.р.

По субботам 10.00 – 12.00 часов Сдача норм ГТО

Ежедневно 06 — 21.00 часов Занятия на уличных тренажерах, для любителей футбола – малое футбольное поле

Занятия по графику 06.00 — 21.00 Универсальная площадка (большой теннис, баскетбол)

«Колосок — 2017″

23 июня на стадионе «Химик» п. Вурнары состоялся II республиканский этап всероссийских соревнований по футболу среди детских сельских команд «Колосок»dsc_0593

В соревнованиях приняли участие 7 команд из Вурнарского, Аликовского, Янтиковского районов в двух возрастных группах, а именно: старшей (14-15 лет) и младшей (12-13 лет). Участников соревнований приветствовал заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей и физической культуры и спорта  администрации Вурнарского района Сергей Политов.

Игры проходили по круговой системе, и по их итогам места распределились следующим образом: в младшей группе победителем стала команда «Химик-1» Вурнарского района, второе место заняла команда Янтиковского района, третье место заняла команда Аликовского района, четвертое место заняла команда «Химик-2» Вурнарского района. Победителю  предстоит защитить честь республики на финальных соревнованиях  в г. Приморско-Ахтарск  Краснодарского края. В старшей возрастной группе победителем стала команда «Химик-1» Вурнарского района, второе место заняла команда «Химик-2» Вурнарского района, третье место заняла команда Аликовского района. Победителю  предстоит защитить честь республики на финальных соревнованиях в г. Стерлитамак  Республики  Башкортостан.

Юные футболисты в течение всех игр показали зрелый футбол для своих лет, проявили настойчивость и мастерство.

dsc_0561

Победителям соревнований  председатель спортивного клуба «Химик», начальник футбольной команды «Химик-Август» - Захаров Евгений вручил кубки, медали и грамоты.

«Загрузи себя футболом»

20170618_125028С 15 по 18 июня в г. Сенгилей  Ульяновской области проходил  Всероссийский фестиваль «Загрузи себя футболом» в рамках Детской Футбольной Лиги России среди детей 2007 года рождения. В турнире приняла  участие и наша детская команда «Химик-Август-2007».

20170618_130300

По итогам турнира наша команда заняла четвертое место из восьми команд участниц.

Лучшим нападающим был признан игрок нашей команды Захаров Дмитрий.

20170618_124625

Юные футболисты и тренер  выражают благодарность компании «Август»  и председателю СК «Химик»  п. Вурнары Захарову Е.А. за предоставленную возможность участия в таком замечательном турнире.